ФГБОУ ВО "Глазовский государственный
инженерно-педагогический университет им. В.Г Короленко"


Archive for Январь 2020

Янв/20

28

Опубликован календарь юбилейных дат и знаменательных событий ГГПИ – 2020

На официальном сайте ГГПИ опубликован новый выпуск Календаря юбилейных дат и знаменательных событий ГГПИ – 2020. С ним можно ознакомиться по ссылке http://ggpi.org/viewpage.php?page_id=629

Это уже третий по счету выпуск Календаря вуза. Он содержит фактографическую и библиографическую информацию о событиях истории, современной жизни и юбилярах ГГПИ.

Материал в календаре расположен в хронологическом порядке: по месяцам и датам. В качестве иллюстративного оформления использованы фотографии, рисунки и логотипы.
Уверены, заглянув в него, вы не пропустите ни одного значимого события!

#ГГПИ #Глазов #80летГГПИ #Лучший_педагогический #УМЦ

Янв/20

28

Открытая защита проектов.

Открытая защита проектов 4 курса профиля Музыка и Начальное образование.Ребята-молодцы!

Янв/20

24

Всероссийский конкурс «Профсоюзный репортер»-2020.

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «Профсоюзный репортер»-2020. Организатор — Общероссийский Профсоюз образования. Номинации: очерк о герое Великой Отечественной войны (в том числе профсоюзном лидере), интервью с ныне живущим ветераном Великой Отечественной войны (в том числе профсоюзном лидере), статья о деятельности профсоюзной организации любого уровня в годы Великой Отечественной войны, репортаж о проекте образовательной организации любого вида и уровня, посвященном Великой Отечественной войне, Году памяти и славы, музее Великой Отечественной войны, существующем в образовательной организации, статья об акции профсоюзной организации любого уровня, посвященной Году памяти и славы.
Лучшие материалы в течение 2020 года будут публиковаться в газете «Мой профсоюз» и на сайте https://www.eseur.ru/. Все участники получат электронные сертификаты, победители — дипломы и памятные призы.
Полностью Положение о проведении Всероссийского конкурса «Профсоюзный репортер»-2020: https://www.eseur.ru/Files/POLOJENIE_o_provedenii_Vse..
Янв/20

20

«Земский учитель»

10 января Минпросвещения России запустило Всероссийский информационный портал «Земский учитель», который позволит педагогам найти вакансии в сельских населённых пунктах, посёлках или городах с населением до 50 тысяч человек. Подать заявки на конкурсный отбор могут учителя, имеющие среднее профессиональное или высшее образование и отвечающие квалификационным требованиям и профессиональным стандартам. Рекомендательный срок приема заявок – до 15 апреля, окончательно дату каждый регион определяет самостоятельно. Победители отбираются на основе проведения экспертной оценки предоставленных документов.
Обязательное условие для участников программы – дальнейшая работа в школе не менее пяти лет с учётом нагрузки не менее 18 часов.

https://zemteacher.edu.ru/

Янв/20

20

Данил Порошин вновь на пьедестале почета!

Данил Порошин, первокурсник Глазовского государственного педагогического института, завоевал очередную медаль. Он успешно выступил на Чемпионате России по стрельбе, который прошел в Ижевске с 9 по 14 января. В паре с Анастасией Волковой Данил представлял сборную Удмуртии, пара заняла третье место в упражнении ПП-ПС (Пневматический Пистолет — Пара Смешанная). Победу одержали стрелки из Бурятии, на втором месте — из Самары.
Поздравляем!

#ГГПИ #Глазов #Лучший_педагогический #СпортклубГГПИ

Янв/20

20

ВНИМАНИЕ СТУДЕНТ!

20 января начинается сбор документов на повышенную академическую стипендию за достижения в учебной, научно-

исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

Прилагается подробная инструкция по подготовке пакета документов. Документы принимаются только при строгом соблюдении каждого пункта инструкции.

obrazets_opisi

Trebovania_k_dokumentam_na_povyshennuyu_stipendiyu

Янв/20

20

Все начинается с любви!

Все начинается с любви! Именно так назвали свою программу студенты Школы вокала Центра досуга и творчества ГГПИ и их гениальный педагог, художественный руководитель Светлана Вячеславовна Московкина.
Зал был полон, и концерт, который задумывался как рождественский подарок, стал настоящим гимном любви. Студенты -музыканты, со сцены рассказывали разные истории о любви – счастливые и не очень, пели на русском, английском, французском языках… Перевод не требовался: язык красивой музыки объединил всех, как и благодарность за прекрасный вечер. Спасибо Мастеру и ее талантливым ученикам!
#ггпи_лучший_педагогический
#центрдосуга#школавокала

Theme Design by devolux.nh2.me