ФГБОУ ВО "Глазовский государственный
инженерно-педагогический университет им. В.Г Короленко"


Archive for Июнь 2023

Июн/23

24

21.06.2023 года прошел открытый урок в форме зачета в классе старшего преподавателя Заверкиной Н. К., со студентами 311гр. на тему:»Формирование навыков публичного выступления». Развитие исполнительских навыков происходит на протяжении всех этапов обучения пианиста. Одним из важнейших умений является способность исполнять произведения перед слушателями, при этом донести интерпретацию с малыми потерями. Игра перед публикой — это всегда стресс, испытание на прочность. Цель данного открытого урока создать условия приближенные к обстановке публичного выступления и проанализировать результаты в процессе обмена мнениями.

Июн/23

13

VIVAT ACADEMIA!

Июн/23

13

Эковолонтеры ГГПИ участвуют в акции «Зов природы»

Студенты — биологи 1 и 2 курсов присоединились к Всероссийским дням единых действий «Зов природы». Эта акция направлена на раздельный сбор отходов на лесных и прибрежных территориях.

8 июня студенты факультета педагогического и художественного образования стали участниками похода-субботника в районе деревни Солдырь. Маршрут группы проходил по Кардаче, пересекал Смотровую площадку и городище Иднакар. К сожалению, больше всего мусора было собрано в районе Смотровой площадки, куда можно проехать на автомобилях. В местах отсутствия дорог намного чище. Студенты сработали одной дружной командой, очистили весь склон и вынесли мусор из леса.

В походе-субботнике участвовали студенты 1 курса профиля «Туристско—краеведческое образование» и 2 курса профиля «Биология и физическая культура». В пути они изучали флору живописных склонов, знакомились с краеведческим материалом.

Руководителями похода субботника стали преподаватели кафедры физической культуры и медико-биологических дисциплин Зульфия Нурисламовна Петрова и Татьяна Николаевна Чупина.

Theme Design by devolux.nh2.me