ФГБОУ ВО "Глазовский государственный
инженерно-педагогический университет им. В.Г Короленко"


Archive for Февраль 2023

Фев/23

17

15 февраля в рамках всероссийского фестиваля науки на территории технопарка прошла научно-практическая конференция со студентами ПиХО профиля ФК.

Организаторами конференции выступили преподаватели кафедры ФК и МБД — ст. преподаватель Т.Ф. Наговицына и доцент А.В. Долженко.

Использование интерактивного анатомического стола «Пирогов», интерактивной панели, а так же практическое выполнение заданий (функциональных проб) в т.ч. студентами изстран ближнего зарубежья, позволило реализовать тему конференции: «Оценка уровня функционального развития ССС и дыхательной системы в исследовательской деятельности студентов прфиля ФК. Что непременно найдет отражение в написании курсовых и выпускных квалификационных работ.

Фев/23

15

ГГПИ- один вуз и 1000 возможностей!
Этими словами начиналось и заканчивалось профориентационное мероприятие, проводимое куратором факультета Т.Ф.Наговицыной совместно со студентами 314 группы в МБОУ «Адамская СОШ».
Радушный прием был оказан администрацией школы в лице выпускников факультета: директора А.В.Никитина и зам.директора по УВР А.С.Катаевой.

Фев/23

10

Cтуденты 314 и 325з группы факультета ПиХО совместно с куратором Т.Ф. Наговицыной приняли участие в выставочном мероприятии, проводимом в читальном зале 3 научной библиотекой ГГПИ . «Горячий снег» -так называлась выставка посвященная 80-тилетию Сталинградской битвы. Проникновенный рассказ Бабешко Ж.А., сопровождаемый трогательной песней в исполнении Иосифа Кобзона ,оказал неизгладимое впечатление на слушателей. Подобные мероприятия бесспорно являются необходимым направлением патриотического воспитания.

Theme Design by devolux.nh2.me