ФГБОУ ВО "Глазовский государственный
инженерно-педагогический университет им. В.Г Короленко"


Archive for Ноябрь 2022

Ноя/22

29

23-25 ноября 2022 г. ГГПИ состоялась «Всероссийская научно-практическая конференция» Актуальные вопросы отечественной теории и практики социального воспитания подрастающего поколения». В рамках конференции прошли панельные дискуссии, тематические секции, мастер-классы. Общение было плодотворным и насыщенным. Среди участников были представители кафедры музыкального образования. Спасибо организаторам за замечательную по содержанию форме конференцию.

Ноя/22

11

31 октября, 1 и 8 ноября на факультете педагогического и художественного образования в рамках празднования государственного праздника День народного единства и в знак поддержки действий ВС РА в военной операции на Донбассе, были проведены Патриотические старты «Мы едины!».
Мероприятие проводилось между сборными командами групп факультета ПиХО с целью воспитания у обучающихся патриотизма, гражданственности, формирования чувства единства и сплоченности, а также совершенствования методики проведения тематических «Весёлых стартов» в рамках дисциплины «Теория и методика подвижных игр». В Патриотических стартах так же принимали участие юнармейские классы МБОУ СОШ №17 им «И.А. Наговицына г.Глазова.
Подготовили и провели мероприятие старший преподаватель кафедры ФКиМБД Наговицына Татьяна Фоминична с участием студентов второго курса профиля Физическая культура.
Одной из главных составляющих праздника являлась акция «Тепло наших рук и сердец». Студенты факультета педагогического и художественного образования и их близкие с любовью вязали тёплые вещи военнослужащим на Донбассе.
«Мы едины» — это не просто слова, это реальные действия.
Благодарим студентов, принявших участие в этой акции.

Theme Design by devolux.nh2.me