ФГБОУ ВО "Глазовский государственный
инженерно-педагогический университет им. В.Г Короленко"


Окт/19

1

Всероссийский фестиваль НАУКА 0+ , профиль «Музыка и Дошкольное образование». «ИСТОРИЯ УСПЕХА»

11 сентября   2019 г., 16 -15, ауд.9   в уч. корп. №2.состоялось мероприятие «История успеха» с участием студентов 1 курса , старших курсов,  приглашенных учащихся  МБОУ «СОШ» №2 и  школы искусств  №1 г. Глазова и их музыкальных руководителей: председателя ГМО учителей музыки , учителя высшей категории Пасынковой Л.В., музыкального руководителя , учителя высшей категории Барышниковой О.В. Также присутствовали зам.декана по воспитательной работе факультета ПиХО Новикова Е.В.,  директор УМЦ истории института и образования Лихачева. Е.В. , преподаватели  профиля «Музыка и дошкольное образование».

С целью формирования заинтересованности студентов к участию в творческой и научно-исследовательской деятельности,  а также привлечению  будущих абитуриентов были продемонстрированы  достижения студентов в творческих исполнительских конкурсах и научно-исследовательских конференциях различного уровнях (презентация), также состоялось выступление студентов – Дипломантов и Лауреатов конкурсов .

С приветственным словом выступили преподаватели кафедры : Пестерева Е.Ю., Богданова О.В., в исполнении студентов старших курсов под руководством педагогов кафедры прозвучали вокальные и инструментальные (рук. Заверкина Н.К.) произведения, что вызвало живой отклик слушателей.

Символично, что в конце подобных мероприятий  исполняется студенческий гимн, и на сей раз его спел большой сводный хор студентов, педагогов и школьников.

Считаем, что привлечение школьников к мероприятию в рамках «наука 0+» расширяет возможности выбора их будущей профессии, связанного с Глазовским Государственным педагогическим институтом.

No tags

<<

>>

Theme Design by devolux.nh2.me