ФГБОУ ВО "Глазовский государственный
инженерно-педагогический университет им. В.Г Короленко"


Archive for Декабрь 2019

Дек/19

25

Встреча с ветеранами на кафедре ДиНО, посвященная юбилею института!

17 декабря 2019 состоялась встреча с ветеранами на кафедре  ДиНО, посвященная  юбилею института. С приветственным словом выступила заведующая кафедрой ДиНО, доцент кафедры  Н.М. Шкляева. Максимов Ю.Г., доцент кафедры Физической культуры и БЖД, презентовал альбом об истории педфака, который был создан совместно с Измайловой Н.К., работающей ранее  на педагогическом факультете. Тарбеев В, студент 339 группы, прочитал стихотворение Натали Ру-Биссо «Сейте разумное, доброе , вечное». Встреча  закончилась на позитивной нотке: ветераны «угощались тортом», а торт был  из бумаги, очень красочный с  сюрпризами (автор: А. И. Шмидт, преподаватель кафедры ДиНО). Организатор встречи с ветеранами: Н.Н. Каландарова, доцент кафедры ДиНО.

Дек/19

13

Дорогие друзья, коллеги, выпускники, студенты! Мы ждём вас!!

Дек/19

13

🐾ВСЕ РАДИ ЁЖИКОВ!🐾

Со всей Удмуртии студенты нашего факультета привезли батарейки для акции «Сдай батарейку — спаси ёжика».🦔

Мы пытались посчитать, сколько же ёжиков и кротов мы спасли. Но скажем честно — сбились со счета. 😅

Дек/19

13

🔝 ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ 🔝

Каждый год институт принимает в нашу маленькую семью все больше и больше молодых талантливых первокурсников. Но нам всё мало. Планка повышается. И чтобы ее достичь, факультету нужна твоя помощь! 😉

Факультет ПиХО набирает АГИТАЦИОННУЮ БРИГАДУ 2020. Именно с твоей помощью мы сможем привлечь самых замечательных ребят с Республики. И даже заглянем за ее пределы. 😏

Думаешь, это будет проходить в скучном традиционном формате? Ошибаешься. Это необычная агитация. Она пройдет в формате концерта. Через него мы точно сможем отразить всю многогранность студенческой жизни в ГГПИ, на факультете ПиХО.

Готов действовать и помогать? Пиши Илье. Он тебя уже ждёт!

Дек/19

13

У нас в гостях дети дошкольного возраста!!!

26 ноября преподаватели кафедры дошкольного и начального образования организовали мероприятие для детей старшего дошкольного возраста и студентов факультета. Совместное выполнение различных заданий позволило создать положительную атмосферу общения детей и студентов 1 и 3 курсов.

Theme Design by devolux.nh2.me