ФГБОУ ВО "Глазовский государственный
инженерно-педагогический университет им. В.Г Короленко"


Archive for Октябрь 2019

Окт/19

22

Мы гордимся нашими выпускниками!

Наш выпускник факультета по профилю «Физическая культура» Станислав Исупов выполнил норматив «Мастер спорта России международного класса» по акробатике. От всей души поздравляем Чемпиона всем нашим дружным коллективом студентов, преподавателей и сотрудников! Мы надеемся на будущие победы Станислава и его дальнейшее сотрудничество с факультетом и институтом!

Окт/19

22

Студенты поздравляют с Днем Учителя педагогический коллектив факультета ПиХО!

 

Окт/19

22

Профориентационная деятельность

 

 

 

 

 

 

Профориентационная деятельность активно началась на факультете в новом формате. Студенты профиля «Физическая культура» под руководством Романа Сергеевича распространяли специальные мини-брошюры на спортивных соревнованиях в г. Ижевске (Кругосветка Удмуртии). Скажем Да! Успешной приемной кампании 2020!

Окт/19

1

Всероссийский фестиваль НАУКА 0+ , профиль «Музыка и Дошкольное образование». «ИСТОРИЯ УСПЕХА»

11 сентября   2019 г., 16 -15, ауд.9   в уч. корп. №2.состоялось мероприятие «История успеха» с участием студентов 1 курса , старших курсов,  приглашенных учащихся  МБОУ «СОШ» №2 и  школы искусств  №1 г. Глазова и их музыкальных руководителей: председателя ГМО учителей музыки , учителя высшей категории Пасынковой Л.В., музыкального руководителя , учителя высшей категории Барышниковой О.В. Также присутствовали зам.декана по воспитательной работе факультета ПиХО Новикова Е.В.,  директор УМЦ истории института и образования Лихачева. Е.В. , преподаватели  профиля «Музыка и дошкольное образование».

С целью формирования заинтересованности студентов к участию в творческой и научно-исследовательской деятельности,  а также привлечению  будущих абитуриентов были продемонстрированы  достижения студентов в творческих исполнительских конкурсах и научно-исследовательских конференциях различного уровнях (презентация), также состоялось выступление студентов – Дипломантов и Лауреатов конкурсов .

С приветственным словом выступили преподаватели кафедры : Пестерева Е.Ю., Богданова О.В., в исполнении студентов старших курсов под руководством педагогов кафедры прозвучали вокальные и инструментальные (рук. Заверкина Н.К.) произведения, что вызвало живой отклик слушателей.

Символично, что в конце подобных мероприятий  исполняется студенческий гимн, и на сей раз его спел большой сводный хор студентов, педагогов и школьников.

Считаем, что привлечение школьников к мероприятию в рамках «наука 0+» расширяет возможности выбора их будущей профессии, связанного с Глазовским Государственным педагогическим институтом.

Окт/19

1

Поздравляем наших дорогих выпускников с первым долгожданным днем их профессиональной деятельности!

Theme Design by devolux.nh2.me